С 25 ФЕВРАЛЯ ПО 4 МАРТА ДЕПУТАТОМ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА ПО МНОГОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 2 «ВОСТОЧНЫЙ» АРТЕЕВОЙ ИРИНОЙ ВАЛЕНТИНОВНОЙ ПРОВОДИЛИСЬ ПРИЕМЫ ГРАЖДАН В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ ТЕЛЬВИСКА, МАКАРОВО МО «ТЕЛЬВИСОЧНЫЙ СЕЛЬСОВЕТ» НАО, КРАСНОЕ МО «ПРИМОРСКО КУЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» НАО.

1596

Всего на приёмах побывало 20 человек. Обратившихся волнуют вопросы, непосредственно касающиеся их жизни. Людей беспокоит содержание автомобильных дорог в их поселениях, а также границах муниципального района. Многие жалуются на отсутствие  уборки дорог с 1 января 2015 года. Также вопросы вызывает качество жилья предоставляемого по договору социального найма. В границах муниципального района отсутствует общественный транспорт между поселениями и внутри них это серьёзная проблема ведь у жителей не всегда есть возможность добраться своими силами.

По результатам встреч на имя Холодова О.Е. — главы администрации Заполярного района направлено депутатское обращение о предоставлении информации по не исполнению вопроса содержание автомобильных дорог.

Остальные вопросы Ирина Валентиновна планирует озвучить перед главой Заполярного района и выработать по ним решение в рамках работы комиссий Совета Заполярного района.