Поездка секретаря ОК КПРФ в с. Ома

846
Поездки коммунистов по населенным округа продолжаются.
30 июля — 1 августа первый секретарь окружкома КПРФ, депутат Собрания депутатов НАО Михаил Райн посетил с рабочей поездкой село Ому. Это первая поездка в населенный пункт, поэтому при встрече с главой Администрации МО «Омский сельсовет» Екатериной Михайловной Михеевой состоялся большой разговор о состоянии дел в муниципальном образовании.
Вторая встреча депутата-коммуниста была организована с жителями села в Доме культуры. Здесь Михаил Райн рассказал о деятельности Ненецкого окружного отделения КПРФ, о работе фракции КПРФ в Собрании депутатов НАО и работе депутатов коммунистов в муниципальных органах власти.
Его выступление вызвало большой интерес, а жители поделились своими бедами и проблемами. Это, как и в других населенных пунктах округа, отсутствие жилья для молодых специалистов, удручающее состояние фермы Омского животноводческого комплекса.
В рамках поездки Михаил Райн встретился с коллективом работников Омской амбулатории, а также посетил (на дому) ветеранов труда и коммунистического движения села.
Все вопросы, поднятые жителями села в ходе встреч, будут озвучены, по ним направлены соответствующие запросы в органы власти.
Пресс-служба Ненецкого ОК КПРФ