Окружное отделение КПРФ выдвинуло кандидатов на единый день голосования

989

Ненецкое окружное отделение КПРФ определилось с кандидатами, которые выдвигаются от партии на выборах, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Кандидатом на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов НАО по одномандатному избирательному округу № 8 «Городецкий» стала индивидуальный предприниматель Антипина Татьяна Яковлевна.

В Совет Городского округа «Город Нарьян-Мар» выдвинуто 14 кандидатов по одномандатным избирательным округам. Среди кандидатов есть действующие депутаты, профессионалы своего дела в различных сферах деятельности, молодые товарищи которые только начинают свой путь в политику.

В Совет Заполярного района определено 10 кандидатов, которые будут включены в единый «партийный» список, а также 3 кандидата по многомандатным избирательным округам. В состав первой тройки единого списка кандидатов вошли: действующие депутаты Совета Заполярного района Ирина Артеева и Алексей Канюков, третьим номером в списке представлена председатель СПК «Харп» (п. Красное) Канева Надежда Яковлевна.

На выборах главы МО «Колгуевский сельсовет» НАО кандидатом от КПРФ выдвинута действующая глава муниципалитета Ледкова Анастасия Филипповна
Окружное отделение КПРФ выдвинуло сильную команду, которая готова работать на благо Ненецкого автономного округа. Кандидаты в депутаты от КПРФ знают проблемы жителей из первых рук и пользуются доверием и уважением жителей региона.

Пресс-служба Ненецкого ОК КПРФ