ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОРОГИХ УЧИТЕЛЕЙ!

499

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником днём учителя!

Со словами признательности и глубокого уважения обращаемся к людям, выбравшим профессию педагога. Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто своей мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями познакомил с окружающим миром, научил строить будущее. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств в первую очередь зависит развитие общества, завтрашний день страны и нашего родного Ненецкого автономного округа.

Советское образование считалось лучшим в мире.  В сегодняшних реалиях буржуазная власть привела школьную систему образования к предоставлению услуг. Для КПРФ борьба за сохранение лучших традиций Советского образования, за достойную жизнь учителей — является стратегической.

Мы высоко ценим учительский труд, являющийся основой основ любого цивилизованного общества. Верим, что наступит время, когда учитель, как и в годы Советской власти, займёт достойное общественное положение.

Желаем педагогам округа успешной и плодотворной работы, творческих успехов, счастья и благополучия! Здоровья Вам и Вашим близким!

Ненецкий ОК КПРФ