Коммунисты поздравили ветеранов с Великой Победой!

603

Депутаты (фракция КПРФ) муниципального района «Заполярный район» Ненецкого автономного округа поздравили ветеранов, тружеников тыла и детей войны с 75-летием Великой Победы.

Вопросы по организации праздничных мероприятий обсуждались на заседании депутатской фракции (в неё входят Ирина Артеева (руководитель), Надежда Канева и Алексей Канюков) в конце апреля. Тогда же решено было привлечь к ним общественных активистов, для которых память о тех, кто защищал нашу Родину – это не пустой звук.

Для ветеранов, проживающих в муниципальных образованиях «Приморско-Куйский сельсовет», «Карский сельсовет», «Пустозерский сельсовет», «Хорей-Верский сельсовет» были приобретены продовольственные наборы.9 мая на территории этих сельсоветов были возложены венки к памятным знакам, установленным в честь тех, кто защищал страну на фронтах Великой Отечественной войны.

Депутаты-коммунисты особую благодарность за поддержку и содействие в проведении праздничных мероприятий выражают главам муниципальных образований Виктору Таратину («Приморско-Куйский сельсовет»), Евгении Амеличкиной («Карский сельсовет») и Светлане Макаровой («Пустозерский сельсовет»). А также членам КПРФ Светлане Журавлёвой (п. Хорей-Вер), Татьяне Артеевой (п. Красное), общественным активистам Оксане Осташёвой, Александру Васильеву (п. Красное) и Галине Ятло (п. Хорей-Вер), местным индивидуальным предпринимателям и потребительским обществам.

Пресс-служба Ненецкого окружкома КПРФ