С ДНЕМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА!

1260

Поздравление заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академика РАН В.И. Кашина с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и выражаю огромное уважение и благодарность всем, кто ежедневно от зари до зари трудится на родной земле!

Достижения в развитии сельского хозяйства страны стали возможны благодаря высокому профессионализму, любви и преданности своему делу сельских тружеников. Мы гордимся результатами вашего труда!

Спасибо Вам за то, что, несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, вы остаетесь примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а особые слова благодарности ветеранам, передовикам производства за ваш труд.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Новых побед вам в нелегком труде, доброй погоды и обильных урожаев!

С уважением,

Председатель Комитета Государственной Думы

по аграрным вопросам

В.И. Кашин.