КОММУНИСТЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОСЕТИЛИ ПОСЕЛОК КРАСНОЕ

655

10 октября  2018 года первый секретарь Окружкома КПРФ, депутат фракции КПРФ окружного Собрания Михаил Райн совместно с заместителем председателя Совета Заполярного района Ириной Артеевой посетили с рабочей поездкой поселок Красное.

В ходе поездки, депутаты встретились с активистами ветеранской организации поселка. Михаил Райн поделился планами и задачами фракции КПРФ в окружном парламенте на ближайший год, отметив, что депутаты–коммунисты в своей деятельности будут опираться на мнение народа и программу КПРФ, которую жители округа поддержали на прошедших выборах. Также он поздравил присутствующих с прошедшим праздником – днём пожилых людей, пожелав присутствующим здоровья и долгих лет жизни.

В честь предстоящего 100–летнего юбилея Ленинского Комсомола, группе ветеранов были вручены ордена. Также были анонсированы предстоящие праздничные мероприятия.

В ходе встречи ветераны поселка обозначили проблемы, с которыми сталкиваются Красновцы уже не первый год, а именно: неудовлетворительное состояние автомобильной дороги Нарьян-Мар – Красное, отсутствие льгот для отдельных категорий граждан на проезд до окружного центра и обратно, невозможность приобрести часть лекарственных средств непосредственно в поселковой аптеке, неудовлетворительное состояние моста связывающего населенный пункт и поселковое кладбище. В свою очередь депутаты М. В. Райн и И. В. Артеева пообещали сделать всё возможное для решения озвученных проблем.

После общения с ветеранами депутаты посетили поселковый МФЦ, пообщались с коллективом учреждения и посетителями.

 

Пресс-служба Ненецкого ОК КПРФ