Избирательная кампания в НАО стартовала.

851

Сегодня первый секретарь Ненецкого окружкома КПРФ Михаил Райн представил в Избирательную комиссию НАО документы для выдвижения кандидатом в депутаты Государственной Думы России по Ненецкому одномандатному избирательному округу № 221.

Сегодняшнее выдвижение фактически дало старт избирательной кампании в НАО, поскольку остальные кандидаты по нашему избирательному округу документы еще не подали.

Коммунисты НАО выражают поддержку своему лидеру, желают ему успешной предвыборной кампании и победы на выборах! Надеемся, что твердая и бескомпромиссная позиция Михаила Райна по многим значимым для округа вопросам, в том числе по вопросу недопустимости объединения НАО и Архангельской области, найдет отклик в сердцах земляков.

 

P.S. Напоминаем, что выборы депутатов Государственной Думы состоятся 19 сентября 2021 года. Жителям Ненецкого округа предстоит избрать своего представителя в высший законодательный орган нашей страны, который будет отстаивать интересы своих земляков в течение последующих пяти лет.

 

Пресс-служба Ненецкого окружкома КПРФ