О ПРОШЕДШЕМ ПЛЕНУМЕ

419

14 марта состоялся совместный Пленум ОК и КРК Ненецкого отделения КПРФ.

В повестке значилось 2 вопроса: о ходе подготовки к единому дню голосования, об итогах финансово-хозяйственной деятельности Комитета Ненецкого ОК КПРФ в 2018 г. и смете на 2019 г.

По первому вопросу выступил с докладом первый секретарь ОК КПРФ Михаил Райн: в сентябре 2019 г., в единый день голосования будут проходить выборы 15 депутатов Нарьян – Марского Горсовета по мажоритарной системе и 16 депутатов Совета Заполярного района по смешанной системе. Также состоятся дополнительные выборы в Собрание депутатов НАО и ряд избирательных кампаний в сельских поселениях округа. На сегодняшний день программа КПРФ как никогда актуальна для Ненецкого округа, она находит поддержку большинства населения региона.

После выступления Михаила Райн, присутствующие перешли к обсуждению доклада и внесению своих предложений. Активное участие в обсуждении принял Иван Егорович Ледков, предложения которого были внимательно выслушаны и записаны для использования в работе.

По второму вопросу выступили совместно главный бухгалтер Клавдия Кулижникова и председатель КРК окружного отделения Дмитрий Черняев.

По результатам Пленума принято итоговое постановление с конкретными поручениям.

Пресс-служба Ненецкого ОК КПРФ