Депутаты КПРФ встретились с жителями села Ома.

500

Депутаты КПРФ провели встречу с жителями села Ома и посетили местные организации. Михаил Райн и Михаил Кушнир поговорили с сотрудниками амбулатории, школы, фермы, дома культуры, библиотеки о положении дел и текущих проблемах, для решения которых требуется поддержка из бюджета НАО, внесение изменений в законодательство или нормативные акты исполнительной власти. В ходе общения жители Омы обратили внимание народных избранников на невысокую скорость и приличную стоимость интернета, повсеместный дефицит кадров при оттоке молодежи.

Больше двух лет коллектив фермы работает в новом здании, на строительстве которого настаивала фракция КПРФ в окружном Собрании. Местная молочная продукция теперь доступна в своем магазине хозяйства и пользуется заслуженным спросом.

Проведены ремонтные работы в здании амбулатории, по этому вопросу депутаты-коммунисты обращались в Администрацию НАО после предыдущих рабочих поездок и настаивали на его решении при рассмотрении бюджета округа. На объекте обновлена кровля и возведены тамбуры.

На встрече с сельчанами Михаил Райн и Михаил Кушнир ответили на вопросы, выслушали мнения людей о муниципальной реформе, взяли в работу ряд предложений, откровенно поговорили о жизни, политике, оценке результатов и качества работы органов власти в интересах граждан.

#Ома #Нао #Михаил_Райн #Михаил_Кушнир #Кпрф