НЕНЕЦКИЕ КОММУНИСТЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ СОБРАНИЯ НЕНЕЦКОГО ОКРУГА

1139

16 июня 2018 года в рамках работы отчетно-выборной конференции Ненецкого окружного отделения КПРФ обсуждались вопросы участия окружных коммунистов в предстоящих выборах в Собрание депутатов Ненецкого автономного округа. Делегатами конференции по итогам тайного голосования были утверждены списки кандидатов от КПРФ по единому избирательному округу и одномандатным округам.

 

 

 

Таким образом, для участия в выборах Собрания депутатов Ненецкого автономного округа от КПРФ выдвинуты следующие кандидаты:

Единый избирательный округ:

Общеокружная часть:

  1. Федорова Татьяна Васильевна
  2. Райн Михаил Викторович
  3. Карпова Ольга Владимировна

Одномандатные избирательные округа:
№ 1 – Западный. Региональная группа: Ардеев Альберт Григорьевич, Канев Владимир Николаевич.

№ 2 – Печорский: Канюков Алексей Васильевич.

Региональная группа: Канюков Алексей Васильевич, Канев Александр Федорович.

№ 3 – Восточный: Рочева Наталья Трофимовна.

Региональная группа: Рочева Наталья Трофимовна, Азамов Саид сухроб Саидолиевич.

№ 4 – Искательский: Терещенко Ирина Ростиславовна.

Региональная группа: Черняев Дмитрий Александрович, Почепинец Ольга Александровна.

№ 5 – Заводской: Федорова Татьяна Васильевна.

Региональная группа: Петрова Галина Владимировна.

№ 6 – Портовый: Корепанов Василий Ростиславович.

Региональная группа: Зелянин Игорь Валентинович.

№ 7 – Южный: Карпова Ольга Владимировна.

Региональная группа: Хозяинова Елена Зайнуловна.

№ 8 – Городецкий: Антипина Татьяна Яковлевна.

Региональная группа: Гончаров Александр Васильевич, Чупров Владимир Борисович.

Завершая конференцию, первый секретарь Ненецкого окружного отделения КПРФ Михаил Райн обратил внимание однопартийцев на важность предстоящих выборов в условиях нарастающих кризисных явлений в окружной экономике и социальной сфере, и необходимость объединения усилий для достижения максимально достойного результата.

Пресс-служба Ненецкого ОК КПРФ