ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ КОМСОМОЛА

426

29 октября 2018 года в зале Нарьян-Марского Дворца культуры состоялся торжественный вечер, посвященный 100-летию ВЛКСМ. Он прошел ярко, душевно и оставил чувство светлой ностальгии у ветеранов комсомола. Участники этого праздничного мероприятия помнят свою юность – субботники, самодеятельность и социалистическое соревнование, походы и стройотряды. Это незабываемые страницы жизни.

Именно поэтому Совет ветеранов п. Искателей обратился в Ненецкий окружком КПРФ с предложением вручить ветеранам комсомола памятные ордена 100 – лет Ленинскому Комсомолу.

30 января депутаты-коммунисты Михаил Райн и Ольга Карпова откликнулись на это предложение и провели встречу с ветеранами п. Искателей. В ходе встречи  депутаты рассказали о работе фракции КПРФ в окружном Собрании, поделились планами на будущее, а также выслушали предложения ветеранов. В завершении встречи секретарь окружкома КПРФ Михаил Райн поздравил присутствующих с прошедшим юбилеем Ленинского комсомола,  и под звуки комсомольских песен вручил присутствующим памятные ордена.

 

Пресс-служба Ненецкого ОК КПРФ