С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

612

Уважаемые жители Ненецкого автономного округа!

Приближаются замечательные новогодние и рождественские праздники. Когда-то, в нашем далёком детстве, это была самая интересная, самая радостная и счастливая пора. Мы встречали этот день с уверенностью в том, что всё задуманное и загаданное в новогоднюю ночь непременно сбудется.

Годы сменяют друг друга. Рядом с дедами и отцами за праздничным столом занимают места дети и внуки. Мы же становимся взрослее и мудрее, оставаясь верными заветам наших предков. Как и прежде, мы боремся за светлое будущее нашей Родины, за счастье наших родных и близких, за справедливость и достойную жизнь.

2017 год уходит в историю. Он для всей страны, нашей партии и окружного отделения КПРФ был временем тревог и испытаний. Нам, коммунистам, не стыдно за свои дела и поступки. Мы были в гуще трудовых масс и ключевых событий, подтверждая свою верность трудовому народу. На акциях протеста, пикетах и митингах коммунисты вместе с вами отстаивали людей труда и многого добились. В ряды окружного отделения КПРФ влились новые борцы за социализм, за народовластие и справедливость.

Сегодня главной задачей для нас остается борьба за обновлённый социализм, за власть народа, за народный контроль, за прочные социальные гарантии, за доступные цены и тарифы, за лучшую жизнь для всех трудящихся, ветеранов труда, женщин и детей. Всего этого можно добиться, только сплотившись в единой борьбе за идеалы социализма.

Встречая новогодний праздник, мы от всей души желаем вам, вашим родным и близким здоровья и счастья, мира и благополучия.

Пусть в вашей жизни, в жизни ваших детей и внуков будут не только подарки от Деда Мороза, но и возможность получить хорошее образование, выбрать профессию по душе и тёплый, уютный кров над головой. Пусть будет и многое-многое другое, что нужно для большого человеческого счастья.

С Новым Годом, дорогие товарищи, друзья, земляки! Искренне желаем вам здоровья, успехов и исполнения ваших мечтаний.

 

Ненецкий окружной комитет КПРФ