Пусть Новый год принесёт нам множество позитивных перемен!

678

Дорогие земляки!

Уходящий год был полон драматизма и неожиданных коллизий. Его по праву можно считать судьбоносным для нашего родного округа. Нам удалось отстоять свою равноправность, отбиться от навязываемого сверху объединения НАО с Архангельской областью. Но вся борьба ещё впереди, поскольку тихой сапой чиновниками и депутатами от правящей партии ведётся подготовка к референдуму по объединению, против которого выступает большинство жителей округа.

Конечно, никакой Дед Мороз со Снегурочкой вкупе с Белым Металлическим Быком — символом наступающего года — нам не помогут в одночасье преодолеть затяжной системный кризис. Чудес не бывает. И если сидеть «на печи», то позитивных изменений ни в обществе, ни в социально-экономической сфере не дождаться. За них надо бороться! Поэтому желаем, чтобы все жители Ненецкого округа поняли это. Поняли и то, что всё в наших руках — и наше будущее, и будущее нашей страны!

Нас ждёт интересный и богатый событиями год, одно из главных из них – выборы в Госдуму России. Мы обязательно укрепим в новом году наши позиции в общественно-политической жизни и расширим наши ряды. С праздником, друзья! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! С новым 2021 годом!

Ненецкий окружком КПРФ