Михаил Райн о проблемах НАО и его жителей в интервью СМИ «Свободная пресса».

60

Вчера вышло интервью с Михаилом Райном в программе «Мнение» федерального СМИ «Свободная Пресса». Лидер коммунистов НАО ответил на вопросы журналиста Елены Янчук о ситуации в Ненецком автономном округе, рассказал о ряде проблем нашего региона и его жителей, а также предложениях Ненецкого окружкома КПРФ по их решению.

Краткое содержание видео с тематическими разделами по минутам:
00:28 Муниципальная реформа в Ненецком автономном округе.
04:25 Может вместо ликвидации сельсоветов стоило увеличить их бюджет и предоставить дополнительные полномочия?
06:16 О ключевых тенденциях в развитии региона и предложении о возврате части налогов в бюджеты нефтедобывающих субъектов РФ.
11:00 В округе много не решенных задач, зато больше всего депутатов федерального уровня и сенаторов на душу населения.
13:38 Об инициативах и работе фракции КПРФ в Собрании депутатов НАО.
16:26 ТОП-3 проблемы НАО.

Этот материал в «Свободной Прессе» — https://svpressa.ru/opinions/sptv/517882/

Видео по ссылке на странице СМИ ВКонтакте https://vk.com/k.mikhail?z=video-25853349_456243026%2Fvideos176122166%2Fpl_176122166_-2

#Михаил_Райн #Свободная_пресса #КПРФ #НАО #Собрание_депутатов_НАО