С днем рождения, Комсомол!

615

Уважаемые комсомольцы всех поколений! Дорогие товарищи!

От имени Ненецкого окружного отделения КПРФ поздравляем всех вас с нашим общим праздником — 103-й годовщиной со дня создания Ленинского Комсомола — организации, которая в течении многих десятилетий служила школой жизни для поколений советских людей; организации, внесший огромный вклад в героическую историю нашей Родины; организации, которая и сегодня объединяет молодежь, небезразличную к судьбе страны и народа.

Нет в истории других примеров такого мощного молодежного движения, каким был Ленинский Комсомол. В мирное время и в годы войн, плечом к плечу с коммунистами, комсомольцы первыми шли в бой, на целину, на стройки, в космос и вели за собой молодежь. На каждом историческом рубеже комсомол выдвигал из своей среды тысячи и тысячи молодых героев, прославивших его своими подвигами. Их пример беззаветного служения Родине, народу всегда будет в памяти нынешних и будущих поколений.

Несмотря на то, что в стране правит капитал, и сегодня нынешние комсомольцы пополняют свои ряды, становятся рядом с коммунистами.

С днем рождения, прошедшие школу воспитания в рядах ВЛКСМ комсомольцы всех поколений!
Здоровья вам, энергии и дальнейшего труда на благо Родины.

С праздником!